Лесби портал.
Сайт для лесбиянок и бисексуалок.
Вернуться   Лесби форум - разговоры темных девчонок » Лесби форумы - Темная жизнь » Психология отношений » "Не знаю как быть" (Крик Души)
Имя
Пароль
"Не знаю как быть" (Крик Души) Здесь можн­о выговориться, попросить о помощи, обсудить свои проблемы в отн­ошен­иях. Ситуацию могут прокоммен­тировать психологи форума, так же можно обратиться к ним сразу через личн­ое сообщение. Внимание! Категорически запрещаются оскорбления, издевательства и подшучиван­ия в адрес тех кто приходит в раздел за помощью.

Ответ
Опции темы
В каждой девушке вижу потенциальную "гетеро".
Mishelle333
Прохожая
Посмотреть профиль Mishelle333   Посмотреть альбом Mishelle333   Добавить Mishelle333 в контакты

С нами с 22.01.2017

Всего очков: 1
Уровень: 1
Всего очков: 1, Уровень: 1 Всего очков: 1, Уровень: 1 Всего очков: 1, Уровень: 1
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%

Unhappy В каждой девушке вижу потенциальную "гетеро".
Старый 01.08.2017, 17:09

Здравствуйте, дамы) Не знаю в какой раздел написать, если честно, давно читаю форум , но решила написать впервые, поскольку реально просто хочется излить душу, спросить совета или мнения, что ли.
Мне 21 год, свою ориентацию я осознала в 13 лет, в том возрасте у меня уже были невинные отношения с мальчиками. Сексуального опыта с мужчинами у меня никогда не было. Однако когда я поняла, что в теме, у меня не осталось никаких сомнений что это действительно так, и проявляется уже с детства. В общем, в теме я уже давно. До 19 лет все было нормально- встречалась с девушками, влюблялась. Но однажды все изменилось. Девушка, в которую я сильно была влюблена, внезапно вдруг поняла , что она гетеросексуальна, и ушла к парню. Я, конечно , понимаю, каждый может ошибиться в себе, я простила ее сразу же. Однако, с тех пор у меня не было девушки. Мне все время кажется, что все девушки, даже самые убежденные и темнее уже некуда, уйдут от меня к парню. Меня дико раздражает, что у большинства девушек был опыт с мужчинами (хотя это вполне нормально, мозг то понимает).
Совсем недавно встретила девушку, почти с первой встречи почувствовала, что мы просто созданы друг для друга, мне кажется, еще никто так не нравился ранее, и чтобы столько точек соприкосновения. У нас уже начало все складываться.. Но однажды у нас состоялся разговор о прошлом и она рассказала, что в старшей школе у нее в течение трех лет были отношения с парнем, но потом она поняла, кем является. Потом еще призналась, что буквально полтора месяца назад переспала с каким то знакомым парнем один раз. И якобы окончательно убедилась в своей ориентации. После этого у меня как будто скала обрушилась, в тот момент еле сдержалась, чтобы скрыть обиду и злость. Уже неделю вынашиваю в себе это, девушка во всем очень нравится, но этот факт о ее парнях меня выводит из равновесия, постоянно кажется, что она в любой момент захочет переспать с парнем, чтобы еще раз "убедиться". Хотя по нынешним действиям, поступкам, разговорам она производит впечатление надежной. Так, в общем , я подозреваю, что это просто моя травма дает о себе знать, и прошлое ее не имеет никакого значения. Или я не права? Как вы думаете? Или просто тапок киньте , пожалуйста...

Agent_Aika
Почти Своя
Посмотреть профиль Agent_Aika   Посмотреть альбом Agent_Aika   Добавить Agent_Aika в контакты

С нами с 26.07.2013

Всего очков: 1,014
Уровень: 17
Всего очков: 1,014, Уровень: 17 Всего очков: 1,014, Уровень: 17 Всего очков: 1,014, Уровень: 17
Активность: 5.9%
Активность: 5.9% Активность: 5.9% Активность: 5.9%

Re: В каждой девушке вижу потенциальную "гетеро".
Старый 07.08.2017, 20:56

Ну если вы осознаете что у вас травма именно это, а не просто все девушки козлихи условно говоря, то вы уже на пути к ее травмы излечению.

P.S. А я то надеялась что за столько времени форум понят! А так и не починили! По прежнему в половине строк иероглифы вместо буквф.

Ответ

Социальные закладки