Лесби портал.
Сайт для лесбиянок и бисексуалок.
Вернуться   Лесби форум - разговоры темных девчонок » Лесби форумы - Темная жизнь » Темные разговоры
Имя
Пароль
Темные разговоры Обсуждение всего, что связано с "Темой".

Ответ
Опции темы
Для тех кто интересовался А почему так много лесбиянок не следят за своей внешностью?
мух
Прохожая
Посмотреть профиль мух   Посмотреть альбом мух   Добавить мух в контакты

С нами с 19.04.2017

Всего очков: 1
Уровень: 1
Всего очков: 1, Уровень: 1 Всего очков: 1, Уровень: 1 Всего очков: 1, Уровень: 1
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%

Для тех кто интересовался А почему так много лесбиянок не следят за своей внешностью?
Старый 19.04.2017, 16:45

Собственно сабж. Я не раз наблюдаю лесбиянок, которые не следят за собой в частности.Я имею ввиду: не стригут ноги (ногти неровные, порой с черной каймой), не мажут руки кремом (руки обветренные), не следят за кожей лица (обветреннная), не следят за волосами (отросшая "трехмесячная" стрижка на грязных волосах), неопрятно одеваются (друзья, ну сейчас одежду можно покупать совсем недорого и при этом качетсвенную).

Я сейчас не говорю о разности достатка, который отражается на одежде. Я говорю о чистоте и гигиене.

Я думаю вот что такие "неухоженные" девушки - это результат того что в их семье проблемы с родителями и это действительно несчастные девчонки, которые не понимают себя, которых обижали или обижают родители и окружение.
А вы что думаете?

Ответ

Социальные закладки